| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 730 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Material | Liga de alumínio da Avaition |
|---|---|
| Aplicativo | encapsulamento de cápsula mole |
| Comprimento | Máquina de Softgel de 4 polegadas |
| Pacote | caixa estrelada |
| Fábrica | Sim |
| Material | Cobre / Alumínio |
|---|---|
| Sitável | Painball / Cápsula mole |
| TAMANHO | Ø150X250 |
| Velocidade de rotação | Ajustável |
| Forma | Redondo/oliva/oblongo/formato especial |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |