| Aplicação | fabricação de encapsulamento de gelatina macia |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | Mais de 5 anos |
| Capacidade | 44000-50000 cápsulas/h (8# oval |
| Nome | impressora cápsula |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMANHO | 580*600 |
| elétrico | Seimens |
| Warantee | 1 ano |
| Bloco de guia | EPI |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Material2 | Liga de alumínio |
| Fabricação | Centro do CNC |
| Aquecimento | Água e eletricidade |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | Cobre / Alumínio |
|---|---|
| Sitável | Painball / Cápsula mole |
| TAMANHO | Ø150X250 |
| Velocidade de rotação | Ajustável |
| Forma | Redondo/oliva/oblongo/formato especial |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |