| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Material | Avaition Aluminum Alloy |
|---|---|
| Application | Softgel Encapsulation |
| Length | 4 inch softgel machine |
| package | starand box |
| factory | Yes |
| Material | copper / Aluminum |
|---|---|
| Sitable | Painball / Soft capsule |
| Size | Ø150X250 |
| Rotate speed | Adjustable |
| Shape | Round / Olive / Oblong /Special-shaped |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Materiais | SS316/304 |
|---|---|
| Potência | 1.5kw |
| tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Furo | 4-8 mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | Por sopro de ar |