| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicação | Líquido |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Uso | Farmácia |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Líquido, Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Garantia | 1 ano |
| Material | AÇO INOXIDÁVEL |
|---|---|
| Tamanho | 100-15000L |
| Serviço | Apoio de tecnologia |
| Função | Bervage, Gelatina |
| Poder | 7.5-15kw |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Nome do produto | softgel que encapsula a máquina |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |
| Capacidade | mais de 20.000/hora |
| Potência total | 1.5-18.5kW |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Líquido, Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |
| Capacidade de produção | 15 kg/h |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
|---|---|
| Aplicativo | Líquido, Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |
| Capacidade de produção | 15 kg/h |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 100.000 |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | PLC + tela sensível ao toque |
| Electéico | Seimens |
| Função | sistema de elevação hidráulica, sistema de mistura e sistema de controle elétrico |
|---|---|
| Material | Aço inoxidável |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |