| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | compacto |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Materiais | Gel não animal |
|---|---|
| Material da máquina | SS316 |
| Capacidade | Hora de R&D-80000per |
| Utilização | cápsula como o óleo dos canabis |
| Pagamento | algum tipo |
| Tipo | Equipamento da capsulagem |
|---|---|
| Aplicação | Capsulas |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | 304/316L aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Tipo de embalagem | Cápsula, garrafas |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Serviços de manutenção e reparação em campo |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Controle | PLC |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Material de embalagem | garrafa |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Nota Automática | Automático |
| Garantia | 1 ano |
| Usar | Para ambas as cápsulas de gelatina duras e macias |
|---|---|
| Palavra-chave | Máquina de classificação da cápsula |
| Tipo | automático |
| Recurso | Níveis elevados de precisão |
| Aplicar | Classifique e inspecione cápsulas para defeitos ou inconsistências |