| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Material do produto | Alumínio |
| Produto | apropriado para fazer a cápsula |
| Vida do molde | 250000-300000SHOTS |
| Corredor | 0-5rpm |
| Material | Cobre / Alumínio |
|---|---|
| Sitável | Painball / Cápsula mole |
| TAMANHO | Ø150X250 |
| Velocidade de rotação | Ajustável |
| Forma | Redondo/oliva/oblongo/formato especial |
| Application | Softgel capsule production |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| capscity | 100,000capsules per hour |
| Die roll | 10 inch |
| Warantty | 1 year |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Avaliável |
| Tipo | Equipamento de secagem a vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO CE |
| Doença | NOVO |
| Aplicação | Cápsula |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | por ar |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |