| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Tipo | Equipamento de secagem giratório |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses após o comissionamento |
| Certificação | ISO CE |
| Potência (w) | 3kw |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Segurança | qualidade alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS PPE de baixo plano PPE CE 5cm Bandejas de secagem de plástico para secagem de cápsulas |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |