| Material | Al |
|---|---|
| Tamanho | Como requisito |
| Usar | Produção de cápsulas e paintball |
| Tempo | 3 dias |
| Expressar | Fedex, DHL.TNT |
| Material | Avation Alumínio |
|---|---|
| Projeto da forma | Avaliável |
| Empresa | Fábrica |
| Tempo de fabricação | 5 dias |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 300, 000 por hora |
| Warantee | 1 ano |
| Precisão | 0,1mm |
| Controlar | CLP |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Service | Technion avaliable |
| Warantee | 1 year |
| Control | PLC |
| size | 580*600 |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 6 ajustados/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Material | Al |
|---|---|
| Tamanho | Como requisito |
| Usar | Produção de cápsulas e paintball |
| Tempo | 3 dias |
| Expressar | Fedex, DHL.TNT |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |