| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Matrial | Material vegetariano |
|---|---|
| Área | 200-500 m3 |
| Elétrico | Como requisito |
| Controlar | Antomático |
| Material | SS316 |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 10000 ball per hour |
| Control | PLC+Touch Screen |
| Eleactric | Simens,Schineider |
| Conveyor | PU&SS |
| Aplicação | Médico |
|---|---|
| Tipo | máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Capsulas |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Segurança | qualidade alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS PPE de baixo plano PPE CE 5cm Bandejas de secagem de plástico para secagem de cápsulas |
| Altura | 6mm |
| Forma | OV OB |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10000 grupos pelo ano |
| Detalhes da embalagem | Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |