| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Tamanho | Conforme requer |
| Forma | Conforme requer |
| aquecimento da injeção | Água e elc |
| Material de injecção | Alinuimus ou cobre |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| power consumption | 1.5kw |
|---|---|
| POWER SUPPLY | 380V/50Hz or 220V/60Hz |
| mold | no mold |
| Size | 3-6mms |
| Capacity | 22000 balls per hour |
| Material | SS316 |
|---|---|
| certificado | CE |
| Padrão | CE,ISO9001 |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Fórmula de serviço | Avaliável |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Weight | 1800 kg |
| Warranty | 1 Year |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Condition | New |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Aplicação | Máquina de encapsulamento |
| certificado | CE |
| Dirigir | Fnumatrica |
| Tamanho do rolo | Vários |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Application | encapsulation Machine |
| Certificate | CE |
| Drive | Phnumatric |
| Die Roll size | Various |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |