| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Serviço | Teachnion Validável |
| Material | Ss |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |