| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Aplicativo | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| Assistência médica | Cápsula de gelatina macia |
| Aplicação | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento, máquina de encapsulamento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| nome | Máquina de encapsulamento de cápsula mole |
| Material | SUS304/316L |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Certificação | ISO CE |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Warranty | 1 Year |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| Assistência médica | Cápsula de gelatina macia |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | máquina da cápsula do softgel |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Pequena Máquina Automática de Encapsulamento de Softgel de Óleo de Peixe |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |