| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | controlo do sensor de nível |
| calibre grosso | Avaliável |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Warrante | 1 year |
| Installation | Avaliable |
| Model | KSM |
| CAPACITY | 300,000-400,000per hour |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Materiais | SS304/SS316 |
|---|---|
| Função | classificação de tamanho e forma |
| Capacidade | 300000 por hora |
| Tamanho do rolo | Ajustável |
| Tamanho da Cápsula | 0-2 cm |