| Material | SS316L |
|---|---|
| Electric | 220V/380/415V |
| capacity | Small and R&D |
| Usage | Paintball&capsule |
| Service | Technion avaliable |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula, Química |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 380/220 |
| Aplicação | Máquina de fazer cápsulas moles |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Aplicação | Máquina para fazer cápsulas de softgel |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para manutenção de máquinas no exterior, suporte técnico de vídeo, comission |
| Poder | 11 kW |
| Função | encapsulamento de cápsula softgel |
| Uso | Farmácia |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | Por sopro de ar |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Aplicação | folhas, cápsulas, paintball, frutas |
| Tamanho do furo | 2-8mm |
| Uso | Farmacêutico, alimentos |
| Material | SS316 |
|---|---|
| SERVIÇO | Technion Avaliável |
| Warantee | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| TAMANHO | 580*600 |
| Tipo | Equipamento de secagem a vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO CE |
| Doença | NOVO |
| Função | Secagem |