| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg cada |
| TAMANHO | 3m |
| Data de mercado | 2010 |
| Aplicação | Cápsula e paintball |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de fabricação de cápsula macia |
| Tensão | Pode ser personalizado |
| O rolo morre tamanho | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controlar | CLP |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Peso | 1300 kg |
| Tipo de embalagem | Cápsula |
| Material | SUS |
|---|---|
| TAMANHO | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | por ar |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | Stainless Steel316 |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 300, 000 por hora |
| Warantee | 1 ano |
| Precisão | 0,1mm |
| Controlar | CLP |