| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 1250*900*1500 |
| FUCÇÃO | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Tamanho | 285*260cm |
| Haste | Oco |
| Capacidade | 15-20kg/cesta |
| Líquido | 2-8mm |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMANHO | 580*600 |
| elétrico | Seimens |
| Warantee | 1 ano |
| Bloco de guia | EPI |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T , L/C, Western Union |
| Habilidade da fonte | 100set/Month |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Fluxo | Ar |
| Capacidade | 15-50kg |
| Controlar | CLP |
| Material | SUS |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | por ar |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg cada |
| TAMANHO | 1m cada |
| Data de mercado | 2010 |
| Tipo | SECADORA DE ROUPA |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 100L-20T |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |