| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 20,000-120,000perhour |
| Electricity | 220/380/415V |
| Servo feedback | Avaliable |
| Brand | Kunyou/Sunshine |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Serviço | traquiano Disponível |
| Padrão | GMP |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Capsule |
| Product name | Automatic Encapsulation Machine |
| Certificação | ISO CE |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | qualidade alimentar |
| TAMANHO | 75*55*5cm |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |
| Matrial | Veggie material |
|---|---|
| area | 200-500m3 |
| electric | As requirement |
| control | Antomatic |
| Material | SS316 |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Garantia | 1 ano |
| Controlar | CLP |
| Assistência médica | Cápsula de gelatina macia |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |