| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PE |
|---|---|
| Color | other colors can be customized |
| Use | drying freezing baking |
| Size | 762*495*55 |
| Feature | resistance -40 -140 degrees,100% Food Grade Materials |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| material | SUS |
|---|---|
| capacity | 200000-300,000/H |
| Brand | Kunyou |
| electric | 220/380 |
| Certificate | CE |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Gear Box | SEW spped chage |
| Electrical Part | Seimens |
| Pennel | PLC control |
| Standard | CE |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |