| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | material dos PP do produto comestível |
|---|---|
| Oringin | China |
| Tamanho | 762x495x55 (h) |
| Wight | 1,5 kg |
| Cor | como sua exigência |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Caixa de engrenagens | Costure a gage spped |
| Parte elétrica | Seimens |
| Pennel | Controle CLP |
| Padrão | CE |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Matrial | PP |
|---|---|
| Tamanho | 780*495*55mm |
| Buraco | 4mm |
| Pilha | Avaliável |
| Fluxo de ar | Inferior e lateral |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |