| Material | Educação Física |
|---|---|
| Tamanho | 762*495*55mm |
| Cor | Como requisito |
| Qualificar | Grau Alimentar |
| Usar | Comida |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Mould base | Customize |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 6-8Roller |
| Capacidade | 150,000-200,000/H |
| Controlar | Auto |
| Precisão | 0,02mm |
| Materiais | SS304/316 |
|---|---|
| tamanho | 6-8Roller |
| Capacidade | 150,000-200,000/H |
| Controle | Automático |
| Precisão | 0.02 mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Tamanho | 100-10000L |
| Aquecimento | Avaliável |
| Plataforma | Avaliável |
| Dispositivo de vácuo | Disponível |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |