| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| descolagem | Hidrão |
| Tamanho | 100-1600L |
| Revestimento de água | Avaliável |
| Vaccum | Avaliável |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| electric | Seimens |
| Water Jacket | Avaliable |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| vaccum | Avaliable |
| Water Jacket | Avaliable |
| size | 100-1500L |
| electric contric | Avaliable |
| Tipo | Equipamento de secagem giratório |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses após o comissionamento |
| Certificação | ISO CE |
| Potência (w) | 3kw |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Size | 100-2000 |
| Service | Technology support |
| Padle | Avaliable |
| Guage for weight | Avaliable |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidade | 50 kg cada cesta |
| Garantia | 1 ano grátis |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |