| Material | SUS304/316 |
|---|---|
| Cor | Prata |
| Poder | 0,7,5-11Kw |
| TAMANHO | 100-300Lmóvel |
| Aquecimento | elétrico |
| Doença | Novo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 220V/380V, personalizado |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Potência (w) | Personalizado |
| Doença | NOVO |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Potência (w) | Personalizado |
| Dimensão (C*L*A) | Personalizado |
| Tipo de misturador | Agitador |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Dimensão (C*L*A) | Personalizado |
|---|---|
| Tipo de produto | Líquido |
| Material | Aço inoxidável |
| Uso | Químico |
| Tipo de misturador | Agitador |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Poder | 220/380 V |
| Jaqueta/pressão interna | atmosférico |
| Velocidade da mistura | 48rpm |
| Método de aquecimento | Água quente |