| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | stainless steel |
|---|---|
| application | softgel capsule |
| Electricity | 220/380/415V |
| Power | 7.5-20Kw |
| Capacity | 60-1500L |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula Softgel |
| Eletricidade | 220/380/415V |
| Capacidade | 60-1500L |
| FUCÇÃO | Vácuo |
| Doença | NOVO |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo de produto | líquido, gelatina |
| Material | Aço inoxidável |
| MATERIAL | STAINLESS STELL |
|---|---|
| Dicharge | Hydraulic |
| Service | All life |
| Size | 100-2000L |
| Jacket | Avaliable |
| Material | Aço inoxidável |
|---|---|
| Função | Fusão de gelatina |
| Aplicação | Máquina de encapsulamento Softgel |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 3 semanas |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
|---|---|
| Peso | 1800 kg |
| Garantia | 1 ano |
| Materiais | 304/316L aço inoxidável |
| Tipo de embalagem | Cápsula, garrafas |
| Detalhes da embalagem | Carton |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 50 conjuntos por mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |