| Aplicativo | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 100L-20T |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |
| Certificação | ISO CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Aplicativo | Cápsula, paintball |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Capacidade | 100L-20T |
| Material | Aço inoxidável 304/316L |
| Certificação | ISO CE |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 8-10 bola/min |
| Controlar | Automático |
| Estado | NOVO |
| CLP | PLC e tela de toque |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| Velocidade | 40r/min |
| Tipo | Máquinas de secar |
| Aplicação | Seque a cápsula com alta eficiência |
| Certificado | ISO9001 |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |