| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Marca | Kunyou |
| Aplicação | folhas, cápsulas, paintball, frutas |
| Tamanho do furo | 2-8mm |
| Uso | Farmacêutico, alimentos |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Avaliável |
| Tipo | Equipamento de secagem a vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO CE |
| Doença | NOVO |
| Aplicação | Cápsula |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Tipo | Equipamento de secagem a vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO CE |
| Doença | NOVO |
| Função | Secagem |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | por ar |
| Consumo de energia | 1,5 kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 380V/50Hz |
| Mofo | Sem molde |
| Capacidade | 8-12ball/hora |
| Eletricidade | Marca famosa |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |