| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | compacto |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | Automático completo |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Aplicativo | máquina de inspeção de paintball |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Função | embalagem de paintball |
| Poder | CA 220V 50HZ 1,5KW |
| Controlar | IHM |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Nome do produto | Da certificação macia da máquina Iso9001 da gelatina da capsulagem automático completo |
| Aplicativo | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |