| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Avaliável |
| Matéria-prima | Avaliável |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacity | 7000/h |
| Voltage | 220V/380V |
| Print device | Avaliable |
| Raw material | Avaliable |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | Por sopro de ar |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidade | 50 kg cada cesta |
| Garantia | 1 ano grátis |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| POWER SUPPLY | 380V/220V |
|---|---|
| power consumption | 1.5kw |
| mold | no mold |
| Service | Technion avaliable |
| Certificate | ISO9001 |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |