| Material | SS |
|---|---|
| Size | 580*600 |
| Electric | Seimens |
| Warantee | 1 year |
| Guide Block | PPE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 1250*900*1500 |
| FUCÇÃO | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |
| Material | SUS |
|---|---|
| Size | 580*600mm |
| Shape | Net |
| Scree | PLC/Touch |
| Drying Methods | By air |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Warranty | 1 year |
| Electric | Seimens |
| From | China |
| Brand | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |