| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidade | 30000 por hora para paintball |
| Capacidade2 | 100.000 cápsula para o tamanho de 8 oval |
| Instalação da tecnologia | Avaliável |
| Rolo de dados | Fabricação por nós |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 900 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size Dia | 730 |
| Size Length | 1010 |
| Control | PLC |
| Brand | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Capacity | 30000 per hour for paintball |
| capacity2 | 100,000 capsule for 8oval size |
| Technion Installation | Avaliable |
| Die Roll | Manufacture by us |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Size | 285*260cm |
| shaft | Hollow |
| capacity | 15-20kg/basket |
| net | 2-8mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 1250*900*1500 |
| FUCÇÃO | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |