| Material | SS316 |
|---|---|
| TAMANHO | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Disponível |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5kW |
| TAMANHO | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Tipo | Equipamento de secagem a vácuo |
|---|---|
| Garantia | 1 ano |
| Certificação | ISO CE |
| Doença | NOVO |
| Aplicação | Cápsula |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | Alta precisão |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |