| Material | Metal SS304 |
|---|---|
| Garantia | 12 meses |
| Adequado para | Jogos CS |
| Nome do produto | Máquina de jogos de Piintball |
| Uso | Parques de diversões |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | Sus |
|---|---|
| Tamanho | 580*600mm |
| Forma | Líquido |
| Grito. | PLC/Touch |
| Métodos de secagem | Por sopro de ar |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| Poder | 1,5 kW |
| Tamanho | 282*526 |
| Garantia | 1 ano |
| Buraco | 4-8mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 15kg each |
| Size | 3m |
| Market Date | 2010 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Motor | 1 |
| Cpacity | 50kg each |
| Size | 1m each |
| Market Date | 2010 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Serviço | Technion Avaliável |
| Tamanho do rolo | 80*100mms |
| Capacidade | 22800 cápsula/h |
| certificado | CE |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |