| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Serviços de manutenção e reparação em campo |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Controle | PLC |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| name | 7 Inch Electric Encapsulator Machine For Pharmaceutical Enterprises |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | máquina da cápsula do softgel |
| Garantia | 1 ano |
| Material | Aço inoxidável |
| Gel de Pharma | cosmético |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 500-1030mm |
| Capacidade | cesta 15-50kg/Per |
| Fluxo | Ar |
| Aquecimento | Avaliável |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificação | ISO CE |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 1250*900*1500 |
| FUCÇÃO | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificação | ISO CE |