| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Características | compacto |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Nome do produto | Da certificação macia da máquina Iso9001 da gelatina da capsulagem automático completo |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Capacity | 22800-100,000/H |
| Size | 730*1010 |
| Outlet material | PP |
| capacity | 35-50kg |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Avaliável |
| Matéria-prima | Avaliável |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 500-1030mm |
| Capacity | 15-50kg/Per basket |
| Flow | Air |
| Heating | Avaliable |
| Application | Capsule,paintball |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Certificação | ISO CE |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Brand | kunyou |
| Application | leaves ,capsules, paintball,fruit |
| hole size | 2-8mm |
| useage | Pharmacutical ,food |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |