| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Material | Stainless Steel |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Plástico de qualidade alimentar |
|---|---|
| TAMANHO | 780*495*55mm |
| Empilhável | Sim |
| Buraco | 4mm |
| Cor | colorido |
| Tipo | Equipamento de secagem giratório |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses após o comissionamento |
| Certificação | ISO CE |
| Potência (w) | 3kw |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | máquina da cápsula do softgel |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Nome do produto | Pequena Máquina Automática de Encapsulamento de Softgel de Óleo de Peixe |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| velocidade | 5rpm |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Palavra chave | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Capacity | 30000/h |