| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho Diâmetro | 900 |
| Comprimento do tamanho | 1010 |
| Controlar | CLP |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Matrial | SS304/316 |
|---|---|
| Capacidade | 50 kg cada cesta |
| Garantia | 1 ano grátis |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Marca | Kunyou |
| Aplicação | Cápsula e paintball |
|---|---|
| Nome do produto | Máquina de fabricação de cápsula macia |
| Tensão | Pode ser personalizado |
| O rolo morre tamanho | 103mm*180mm, D150*250mm |
| Controlar | CLP |
| Material | Gel não animal |
|---|---|
| Origem | China, Pequim |
| Material da máquina | SS316 |
| Capacidade | Hora de R&D-80000per |
| Usar | cápsula como óleo |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5kw |
| vegl | avaliable |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 60-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |