| Material | SS316 |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Instalação de campo |
| Peso | 1800 kg |
| Nota Automática | automático |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Paintball Production Line |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 100L-20T |
| Material | SUS304/316L |
| Appearance | Granular,Powder |
|---|---|
| Color | white to yellow |
| Purity | 99.5% |
| Smell | Odorless |
| Name | gelatin free for soft capsules |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 1250*900*1500 |
| FUCÇÃO | secagem de polido |
| Pedido personalizado | Aceitar |
| Recurso | Materiais de qualidade alimentar 100% |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |