| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | Ss |
|---|---|
| TAMANHO | 580*600 |
| elétrico | Seimens |
| Warantee | 1 ano |
| Bloco de guia | EPI |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 10 polegadas |
| Capacidade | 100.000 /h |
| Elétrico | Famoso |
| Marca | Kunyou |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Controlar | Automático |
| Situação | Novo |
| Serviço | Technion Avaliável |
| Cpacity | P&D |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Certificado | CE |
| Acordo | GMP |
| Controle | Tela de toque PLC+ |
| Status | Novo |
| Consumo de energia | 1,5kW |
|---|---|
| Fonte de energia | 380 V/50 Hz OU 220 V/60 Hz |
| Mofo | Sem molde |
| Tamanho | 3-6 mm |
| Capacidade | 22.000 bolas por hora |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Non Animal gel |
|---|---|
| origin | China,beijing |
| Machine Material | SS316 |
| Capacity | R&D-80000per hour |
| use | capsule like canabis oil |
| Material | Gel não animal |
|---|---|
| Origem | China, Pequim |
| Material da máquina | SS316 |
| Capacidade | Hora de R&D-80000per |
| Usar | cápsula como o óleo dos canabis |