| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Tamanho | 0,5" e 0,68" |
|---|---|
| Capacidade | 20.000/hora |
| Selagem | Disponível |
| Motor | 1,1 kW |
| Material | Ss |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Usar | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | SS316 |
|---|---|
| usage | capsule |
| size | 4,6,10inch |
| electric | Simens, Panasonic |
| control | PLC+Touch screen |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Instalação de campo |
| Peso | 1800 kg |
| Nota Automática | automático |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 12 meses |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |