| Name | Capsule Filling Machine |
|---|---|
| Capacity | 120,000 Capsules Per hour@4rpm |
| Die Roll | 150*250mm |
| Power | 13.5 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Padrão | GMP |
| Tipo | Equipamento de enchimento |
| Capacidade | 15000-21000 GRAIN/HORA |
| Aplicação | Cápsula, paintball |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Certicificate | CE |
|---|---|
| Material | ss304/SS316 |
| Standard | GMP |
| Use | Painball/Capsule making |
| Type | softgel encapsulation |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Serviço pós-venda fornecido | Instalação de campo |
| Peso | 1800 kg |
| Nota Automática | automático |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Capacidade | 2-80000 CÁPSULAS/HORA |
| Technion | Avaliável |
| Mercado principal | EUA, europeu |
| FCatório | Sim |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |