| Tipo | Máquina de Softgel |
|---|---|
| Aplicativo | Médico |
| Tensão | 220 V 50 Hz |
| Nota Automática | Automático |
| Doença | Novos |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Material | Tanoeiro |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | Iniciar a bomba |
| espessura | Avaliável |
| Aplicativo | Médico |
|---|---|
| Tipo | Máquina de enchimento |
| Doença | Novo |
| Tensão | 220V/380V |
| Tipo acionado | Elétrico |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Material | Stainless Steel |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | sensor de controle de nível |
| calibre grosso | Avaliável |
| Material | Cobre |
|---|---|
| Tamanho | 4.6.8.10 polegadas |
| Appliance | Máquina de encapsulamento |
| Peças | controlo do sensor de nível |
| calibre grosso | Avaliável |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Encapsulation Machine |
|---|---|
| Application | Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 12 Months |
| Voltage | three-phase380v,AC220V 50HZ |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |