| Marca | Kunyou |
|---|---|
| Serviço | Teachnion Validável |
| Material | Ss |
| Warantee | 1 ano |
| Die pedágio | 4.6.10 polegadas |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Size | 10 inch |
| Capacity | 100,000 /h |
| electric | famous |
| Brand | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | paintball |
| Capacidade | 10bag/min |
| Bolsa | 500 Paintball |
| Garantia | 1 ano |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 7000/h |
| Tensão | 220V/380V |
| Dispositivo de impressão | Disponível |
| Matéria-prima | Disponível |
| Aplicação | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Equipamento de enchimento, máquina de encapsulamento |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| nome | Máquina de encapsulamento de cápsula mole |
| Material | SUS304/316L |
| nome | Máquina de enchimento da cápsula |
|---|---|
| Capacidade | 120.000 cápsulas por hora a 4 rpm |
| Rolo de dados | 150*250 mm |
| Poder | 13.5 |
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Aplicação | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Material | aço inoxidável |