| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | PPE |
|---|---|
| Color | Various |
| Certificação | Avaliable |
| Safty | Food Grade |
| Size | 75*55*5cm |
| Material | EPI |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 75*55*5cm |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Cor | Vários |
| Certificação | Avaliable |
| Segurança | Grau Alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 40 grupos pelo mês |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Power | 220/380V |
| Jacket/Inner Pressure | Atmospheric |
| Mix Speed | 48rpm |
| Heating method | Hot water |