| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10 pares pela semana |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS316/304 |
|---|---|
| power | 1.5kw |
| Size | 282*526 |
| Warrantee | 1 year |
| Hole | 4-8mm |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Type | Filling Equipment |
|---|---|
| Application | Liquid,Capsule |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Production capacity | 15kg/h |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Material | Al |
|---|---|
| Tamanho | Como requisito |
| Usar | Produção de cápsulas e paintball |
| Tempo | 3 dias |
| Expressar | Fedex, DHL.TNT |
| Material | Al |
|---|---|
| Tamanho | Como requisito |
| Usar | Produção de cápsulas e paintball |
| Tempo | 3 dias |
| Expressar | Fedex, DHL.TNT |
| Material | Aluminum |
|---|---|
| Tamanho | Como requisito |
| Forma | Como requisito |
| Aquecedor | Água e electricidade |
| Injeção | Brass$Al |
| Modo de modelagem | Molde de injeção plástica |
|---|---|
| Material do produto | Aço |
| Nome do produto | Molde e soco da cápsula |
| Aplicativo | Máquina de enchimento da cápsula |
| Tratamento de superfície | Polimento |