| Material | Avation Alumínio |
|---|---|
| Projeto da forma | Avaliável |
| Empresa | Fábrica |
| Tempo de fabricação | 5 dias |
| Garantia | 1 ano |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Mould base | bottom inject |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | Solidworks |
| Forma | OV OB |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 1 semana |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 10000 grupos pelo ano |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 15 grupos/grupos pelo ano |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Application | for Soft Gelatin Encapsulation machine |
| Material | 304/316L stainless steel |
| Capacity | 200-400 KG |
| Origin | China |
| Material | SS316L |
|---|---|
| Control | Automatic |
| Siuation | new |
| Service | Technion Avaliable |
| Cpacity | R&D |
| Aplicação | Tanque de fusão de gelatina |
|---|---|
| Função | Tanque de fusão, multifuncional |
| Temperatura de trabalho | 100 graus |
| Potência do motor de agitação | 7,5kW-12kW |
| Pressão | <0,9 MPa |
| Size | 750*550*45 |
|---|---|
| Material | PPE |
| Color | As requrement |
| Warranty | 1 year |
| Certificate | ISO9001 |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 30-90 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |