| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Mterial | SS316 |
|---|---|
| Certience | CE |
| Service | Technion Avaliable |
| Accordance | GMP |
| From | China Mainland Beijing |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Shaping mode | Die Casting |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | based on customer's requirement |
| Product material | Aluminium |
|---|---|
| Runner | Hot Runner\ Cold Runner |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Design software | CAD,Solidworks |
| Product name | liquid silicone mold making rubber for compression |
| Shape | OV OB |
|---|---|
| Product material | Aluminium |
| Mould life | 250000-300000shots |
| Runner | 0-5rpm |
| Cavity | 2-72 cavity |
| Material | Liga de alumínio da Avaition |
|---|---|
| Aplicação | encapsulamento de cápsula mole |
| Comprimento | Máquina Softgel de 3 polegadas |
| Nome do produto | Cápsula macia/ matriz de paintball rolo/ molde |
| Metal | De alumínio, de cobre |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Application | Capsule |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Soft Capsule Encapsulation |
|---|---|
| Type | Softgel Encapsulation Machine |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Material | 304/316L Stainless Steel |