| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Material de enchimento | Cápsula, comprimido. |
| Garantia | 1 ano |
| Marca | Kunyou |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| application | soft gelatin encapsulation making |
|---|---|
| Material | stainless steel and alumium |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Tempo de entrega | 6 semanas |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| MATERIAL | FOOD GRADE PLASTIC |
|---|---|
| Size | 780*495*55mm |
| Stackable | Yes |
| Hole | 4mm |
| color | colorful |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Marca | Kunyou |
| Certificação | CE,ISO9001 |
| Material | SS316 |
|---|---|
| Tamanho | 6 polegadas |
| Controlar | Automático |
| Marca | Kunyou/luz do sol |
| Elétrico | 220/380/415V |
| Material | SS304, Aluminium |
|---|---|
| Size | 2100*1500*4000mm |
| Type | Automatic |
| Model | High speed |
| Color | Silver color |
| Matrial | Material vegetariano |
|---|---|
| Área | 200-500 m3 |
| Elétrico | Como requisito |
| Controlar | Antomático |
| Material | SS316 |