| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Segurança | qualidade alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS PPE de baixo plano PPE CE 5cm Bandejas de secagem de plástico para secagem de cápsulas |
| Altura | 6mm |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
|---|---|
| Product name | softgel encapsulating machine |
| Material | 304/316L Stainless Steel |
| Capacity | more than 20000/hour |
| Total power | 1.5-18.5kw |
| Aplicação | Líquido |
|---|---|
| Tipo | encapsulamento de cápsula mole |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Material | aço inoxidável |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
| nome | máquina de cápsula de gel macio |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Rolo de matriz de 4 polegadas ou rolo de matriz de 8 polegadas |
| Application | Painball production line |
|---|---|
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | More than 5 Years |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | softgel encapsulation machine |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Tensão | trifásico380v,AC220V 50HZ |
| Material | 304/316L Aço inoxidável |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |
| Aplicação | fabricação do softgel |
|---|---|
| Tipo | capsulagem do softgel |
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Dimensão | 1208*2450mm |