| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
| nome | máquina de cápsula de gel macio |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Rolo de matriz de 4 polegadas ou rolo de matriz de 8 polegadas |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Matrial | Material vegetariano |
|---|---|
| Área | 200-500 m3 |
| Elétrico | Como requisito |
| Controlar | Antomático |
| Material | SS316 |
| Application | softgel manufacturing |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Dimension | 1208*2450mm |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Application | Liquid |
|---|---|
| Type | softgel encapsulation |
| Capacity | 15000-18000 capsules/h(8# Oval |
| Name | Capsule Softgel Machine |
| Material | Stainless Steel |
| Aplicativo | Cápsula |
|---|---|
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
| nome | máquina de cápsula de gel macio |
| Garantia | 1 ano |
| Capacidade | Rolo de matriz de 4 polegadas ou rolo de matriz de 8 polegadas |
| Material | PP/ABS |
|---|---|
| Segurança | qualidade alimentar |
| Tamanho | 758*608*40mm |
| nome | PP ABS PPE de baixo plano PPE CE 5cm Bandejas de secagem de plástico para secagem de cápsulas |
| Altura | 6mm |