| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Base de molde | injeção inferior |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | Solidworks |
| Modo de modelagem | Molde de injeção plástica |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Software de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Base de molde | injeção inferior |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | Solidworks |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Molde de injeção de plástico |
|---|---|
| Material do produto | Cobre, alumínio, múltiplos materiais |
| Cavidade | Multi |
| Programas de design | Proe, ug, cad, solidworks |
| Nome do produto | molde de silicone líquido fabricando borracha para compressão |
| Modo de modelagem | Morrer de elenco |
|---|---|
| Base de molde | injeção inferior |
| Corredor | 0-5rpm |
| Cavidade | 2-72 cavidade |
| Programas de design | Solidworks |
| Materiais | SS304/SS316 |
|---|---|
| Função | classificação de tamanho e forma |
| Capacidade | 300000 por hora |
| Tamanho do rolo | Ajustável |
| Tamanho da Cápsula | 0-2 cm |