| Aplicativo | Produção de cápsulas softgel |
|---|---|
| Material | SS304/316 |
| cidade | 100.000 cápsulas por hora |
| Rolo de dados | 10 polegadas |
| Garantia | 1 ano |
| Application | Paintball Production |
|---|---|
| Type | Filling Equipment |
| After-sales service provided | Engineers available to service machinery overseas |
| Warranty | 1 Year |
| Product name | Small Automatic Micro Fish Oil Paintball Softgel Encapsulation Machine |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega | 20-60 dias |
| Termos de pagamento | T/T, L/C |
| Habilidade da fonte | 30 grupos/grupos |
| Lugar de origem | China, Pequim |
| Material | SS304/316 |
|---|---|
| Size | 6-8Roller |
| Capacity | 150,000-200,000/H |
| Control | Auto |
| Precision | 0.02mm |
| Materiais | SS304/316 |
|---|---|
| tamanho | 6-8Roller |
| Capacidade | 150,000-200,000/H |
| Controle | Automático |
| Precisão | 0.02 mm |
| Material | SS304 |
|---|---|
| Capacidade | 300, 000 por hora |
| Warantee | 1 ano |
| Precisão | 0,1mm |
| Controlar | CLP |
| Tipo | Máquina de encapsulamento |
|---|---|
| Aplicação | Cápsula |
| Serviço pós-venda fornecido | Engenheiros disponíveis para fazer manutenção em máquinas no exterior |
| Garantia | 1 ano |
| Doença | Novo |
| Aplicação | Capsulas |
|---|---|
| Serviço pós-venda prestado | Engenheiros disponíveis para serviços de máquinas no exterior |
| Capacidade | 15000-18000 capsules/h (8# oval |
| Nome | Máquina de Softgel da cápsula |
| Materiais | De aço inoxidável |
| Nome | Máquina de classificação do Paintball 0.5KW |
|---|---|
| certification | CE,ISO9001 |
| Modelo | KSM-6 |
| Marca | Kunyou |
| Detalhes da embalagem | Gaiolas de madeira |
| Material | ss316 |
|---|---|
| Standard | GMP |
| Type | Filling Equipment |
| Capacity | 15000-21000grain/hour |
| Application | Capsule,paintball |